вторник, 8 июля 2014 г.

Альбом для девочки на первый год жизни "Мой первый альбом", макет №14

  Нет бОльшего счастья на свете, чем рождение малыша. Первая улыбка, первый смех, первые слова, первые шаги...
  В первый год жизни происходит интенсивное физическое и психическое развитие ребенка. Это особенно важный период, от которого, можно сказать, зависит его дальнейшая судьба.
  Первые три месяца ребенок учится поворачиваться и держать головку, наблюдает за движущимися объектами. Он узнает маму, начинает улыбаться, издает звуки, хватает и удерживает в руках игрушки, прислушивается к звукам.
  Когда ребенку от трех до шести месяцев, он продолжает быстро развиваться. Малыш сам переворачивается на животик, сует в ротик игрушки, может держать бутылочку. Ребенок в этот период уже не просто улыбается, а смеется, произносит отчетливо слоги «ма», «па», «ба».
  В полугодовалом возрасте он учится сидеть и ползать, может уже при поддержке стоять.
  С шести до девяти месяцев малыш хорошо ползает. Ближе к концу этого периода уже хорошо стоит, пытается ходить, держась за руку взрослого или за стенку. Малыш в этом возрасте любит подбирать разные предметы, разрывать все на кусочки, бросать игрушки, собирать и разбирать пирамидки. У него развивается речь, он говорит первые слова: «мама», «дай».
  Когда малышу от девяти до двенадцати месяцев, он показывает на предметы, проявляет большой интерес ко всему новому, отрывает обои, сует пальчики в розетки. Самое главное - интенсивно осваивает ходьбу. У ребенка пополняется словарный запас. Когда ему исполняется один год, он легко приседает, ходит, начинает бегать. У него уже 8 зубов и он учится жевать твердую пищу.

Книга для девочки первого года жизни поможет каждой маме собрать все самые яркие фотографии. И каждый раз перелистывая такой альбом вы будете вспоминать те счастливые, интересные и неповторимые дни жизни вашего ребенка.

Альбом для девочки на первый год жизни "Мой первый альбом", макет №14

Album for the girls in the first year of life "My first album"
Обложка + 14 разворотов
Размер разворота 30 на 60 см
Разрешение 300 dpi 
Автор: inna555



Дальше все развороты подробнее

Внимание!!!
Запрещается размещение моих работ в сети без предварительного согласования


























Данную фотокнигу можно сделать в онлайн редакторе на сайте indiprint.ru. От вас требуется только выбрать дизайн, загрузить фотографии и заказать готовую фотокнигу. А для любителей поэкспериментировать есть возможность вносить свои коррективы.

Внимание!!!
Запрещается размещение моих работ в сети без предварительного согласования


Комментариев нет:

Отправить комментарий